171. JARRO COM TAMPA

Em cristal moldado Atlantis, pega, gargalo e tampa em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, marcada Topázio, decoração relevada e gravada "flores", bico com mascarão. Sinais de uso.
Dim: 27,5 cm.

150
€ 190