115. MISTÉRIO - CONJUNTO DE SEIS MÚSICOS - ASSOBIOS

Esculturas em barro pintado, decoração policromada, assinados. Falhas, pequenos defeitos e restauros.
Dim: 18 a 19 cm.

180