17. BASE PARA GARRAFA E SUPORTE PARA GUARDANAPOS

Em casquinha da Topázio, decoração relevada e vazada com elementos vegetalistas, parras e uvas. Sinais de uso, base com ligeiro desgaste.
Dim.. 5,5x11,5 e 8x11,5x5 cm.

€ 50