14. PEÇAS DIVERSAS

Em metal prateado e outros materiais. Composto por dois cestos, seis colheres, taça da Topázio, escova, cinzeiro e pinça para gelo. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim.: 2,5x6x6 a 7x11x11 cm.

€ 30