298. MANUEL BAPTISTA (n. 1936)
"Leque*
Técnica mista com colagens sobre tela, assinada e datada de 1998 no verso. Não emoldurado.
Dim: 60x120 cm.
€ 2 400
€ 0
"Leque*
Dim: 60x120 cm.
€ 2 400
€ 0