236. JARRA ART DECO
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada e gravada "flores". Sinais de uso.
Peso Aprox: 161 g.
Dim: 13,7 cm.
€ 180
€ 180
Peso Aprox: 161 g.
Dim: 13,7 cm.
€ 180
€ 180