5. CONJUNTO DE FERRAGENS D. MARIA

Em metal amarelo, decoração recortada e gravada (espelhos, puxadores e parafusos). Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim.: 8x11,5 a 9x13 cm.

€ 80