22. TRAVESSA
Em loiça pó de pedra, decoração policromada e dourada "flores". Marcada. Inglesa, Séc. XIX/XX. Sinais de uso, craquelé.
Dim: 31x41 cm.
€ 180
€ 0
Dim: 31x41 cm.
€ 180
€ 0