20. CONJUNTO CINCO PEÇAS ARMORIADAS
Em porcelana moldada, decoração a azul e dourado. Edição especial - Vasco da Gama, marcada Porart. Sinais de uso.
Dim.: 12,5x9,5 a 2,3x6,6 cm.
€ 20
€ 30
Dim.: 12,5x9,5 a 2,3x6,6 cm.
€ 20
€ 30