20. CONJUNTO CINCO PEÇAS ARMORIADAS

Em porcelana moldada, decoração a azul e dourado. Edição especial - Vasco da Gama, marcada Porart. Sinais de uso.
Dim.: 12,5x9,5 a 2,3x6,6 cm.

€ 30