91. RENOIR - PLACA

"Busto Feminino"
Placa em esmalte decoração policromada com figura em relevo, ao gosto de Limoges. Reprodução. Emoldurada. Sinais de uso.
Dim: 33,5x27,5 cm.

€ 40