91. RENOIR - PLACA
"Busto Feminino"
Placa em esmalte decoração policromada com figura em relevo, ao gosto de Limoges. Reprodução. Emoldurada. Sinais de uso.
Dim: 33,5x27,5 cm.
€ 40
€ 40
"Busto Feminino"
Dim: 33,5x27,5 cm.
€ 40
€ 40