82. PRATO RECORTADO
Em faiança portuguesa fabrico do Cavaco - Gaia,
decoração policromada com motivos florais. Esbeiçadelas no verso.
Dim. 43 cm.
€ 40
€ 40
Dim. 43 cm.
€ 40
€ 40