776. JARRA
Em porcelana da China, decoração policromada "elementos vegetalistas e flores de lótus" sobre fundo lilás com gravados. Marcada. Sinais de uso.
Dim.: 33 cm.
€ 325
€ 1 600
Dim.: 33 cm.
€ 325
€ 1 600