70. VASO COM ASAS
Em faiança portuguesa, decoração a vinoso com padrão geométrico. Séc. XIX/XX. Falhas, esbeiçadelas e cabelos.
Dim.: 28 cm.
€ 50
€ 80
Dim.: 28 cm.
€ 50
€ 80