41. EDUARDO ST. AUBYN (Séc. XX)
"Trecho urbano"
Aguarela sobre papel, assinada. Leves picos de humidade.
Dim: 47,5x27 cm.
€ 40
€ 60
"Trecho urbano"
Dim: 47,5x27 cm.
€ 40
€ 60