23. DUAS CAFETEIRAS
Em metal prateado inglês, marcado. Sinais de uso e desgaste.
Dim.: 28 cm e 25 cm.
€ 50
€ 50
Dim.: 28 cm e 25 cm.
€ 50
€ 50