21. PRATO COBERTO E AÇUCAREIRO

Em metal prateado inglês, marcado. Pega do prato coberto ligeiramente solta, tampa do açucareiro não pertence, sinais de uso e desgaste.
Dim.: 14x22x29 cm e 13,5 cm.