158. CREMEIRA E DOIS SALEIROS DA VISTA ALEGRE
Em porcelana portuguesa moldada (1980-1992), decoração policromada e dourada "flores e insectos". Sinais de uso.
Dim.: 3,5x11x8,5; 4x8,5 e 8,5 cm.
€ 40
€ 40
€ 40
€ 40