158. CREMEIRA E DOIS SALEIROS DA VISTA ALEGRE

Em porcelana portuguesa moldada (1980-1992), decoração policromada e dourada "flores e insectos". Sinais de uso.
Dim.: 3,5x11x8,5; 4x8,5 e 8,5 cm.

€ 40