151. DUAS TAÇAS E PRATO DA VISTA ALEGRE

Em porcelana portuguesa moldada (1947-1968/1974/1980-1992), decoração policromada e dourada diversa. Sinais de uso.
Dim.: 9 e 25,5 cm.

€ 50