147. SERVIÇO DE CAFÉ DA VISTA ALEGRE

Em porcelana portuguesa moldada e relevada (1947-1968), decoração policromada "flores estilizadas". Composto por cafeteira, açucareiro, leiteira, seis chávenas de café e cinco pires. Sinais de uso.

€ 60