147. SERVIÇO DE CAFÉ DA VISTA ALEGRE
Em porcelana portuguesa moldada e relevada (1947-1968), decoração policromada "flores estilizadas". Composto por cafeteira, açucareiro, leiteira, seis chávenas de café e cinco pires. Sinais de uso.
€ 50
€ 60
€ 50
€ 60