14. DOIS PEQUENAS BANDEJAS "MAJÓLICA" ARTE NOVA

Em cerâmica vidrada, decoração policromada "flores", armações em metal prateado. Europa, Séc. XX. Desgaste, pequenos defeitos, uma com defeitos na aba.
Dim: 14 e 26 cm.