127. CONCHA DE BAPTISMO
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 34 g.
Dim: 12,5x9,3 cm.
€ 20
€ 50
Peso Aprox: 34 g.
Dim: 12,5x9,3 cm.
€ 20
€ 50