121. PORTA RETRATOS OVAL
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada com friso de perlados e laço. Sinais de uso.
Peso Aprox: 68,6 g.
Dim: 20,5x11 cm.
€ 100
€ 130
Peso Aprox: 68,6 g.
Dim: 20,5x11 cm.
€ 100
€ 130