10. CONJUNTO DE LAREIRA

Em metal amarelo e bronze, composto por frente de lareira, par de chenets e aquecedor?. Europa, Séc. XX. Sinais de uso e desgaste.
Dim.: 57x51,5; 23x21,5 e 35x37x30 cm.

80