7º Leilão de 2020: 5ª feira, 1 de Outubro às 21h00 e 6ª feira, 2 de Oububro às 16h00

1ªsessão: Lotes 0 - 392 | 2ªsessão: Lotes 393 - 812

 folhearcatalogopdf

Ordenar por
Resultados 801 - 812 de 812

Catálogo

801 ▪ MORINGUE

40,00 €

802 ▪ QUATRO COPOS E SALEIRO DE PÉ

Em vidro moldado e lapidado. Alguns com esbeiçadelas.

30,00 €

803 ▪ DOIS FRASCOS DE RAPÉ

30,00 €

804 ▪ CAIXA REDONDA

50,00 €

805 ▪ CAIXA REDONDA

60,00 €

806 ▪ CANECA

300,00 €

807 ▪ DANIEL CONSTANT (1907-1984)

"Casario com o rio Douro e Ponte"

270,00 €

808 ▪ "TORRE DE BELÉM"

Aguarela sobre papel, não assinada. Pico de acidez.

120,00 €