0094 • MEDALHA "NOSSA SENHORA COM O MENINO" E CRUCIFIXO

Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada. Sinais de uso.
Preço base: 25,00 €

Descrição Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 86,7 gr.
Dim: 5 e 14 cm.
.
Base de licitação: € 25