0091 • PORTA RETRATOS

Preço base: 80,00 €

Descrição Moldura em pau santo aplicações em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada. Pequenos defeitos.
Dim: 26,5x20 cm.
Base de licitação: € 80