0089 • DUAS CAIXAS

Preço base: 15,00 €

Descrição Em pau santo com tremidos, aplicações em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada "flores" com inscrições "joias" e "cigarros". Falhas e pequenos defeitos.
Dim: 4,5x13x9; 6,5x11x11 cm.
Base de licitação: € 15