0086 • DUAS ARGOLAS DE GUARDANAPO ARTE NOVA

Preço base: 30,00 €

Descrição Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada com elementos vegetalistas, monogramada Sinais de uso, uma com pequeno defeito.
Peso Aprox: 62,6 gr.
Base de licitação: € 30