0085 • PAR DE ARGOLAS DE GUARDANAPO

Preço base: 20,00 €

Descrição Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada, monogramada. Pequenos defeitos, amolgadelas.
Peso Aprox: 45,5 gr.
Base de licitação: € 20