0084 • DUAS ARGOLAS DE GUARDANAPO

Preço base: 50,00 €

Descrição Uma arte nova em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, assinada J. Potier, monogramada, outra em prata alemã marcada de 800, decoração relevada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 51,6 gr.
Base de licitação: € 50