0078 • DUAS TRAVESSAS

Preço base: 40,00 €

Descrição Em loiça pó de pedra inglesa, marcada Staffordshire, decoração a azul e a vinoso "paisagem com pagodes". Sinais de uso e uma com cabelo.
Dim: 37,5x30 e 38,5x30,5 cm
Base de licitação: € 40