0076 • CACHEPOT E TAÇA COM PIRES

Preço base: 40,00 €

Descrição Em faiança portuguesa marcada, Cavaco e Santana, decoração policroma com motivos florais. Cachepot com ínfimas esbeiçadelas e taça e pires com defeitos de fabrico.
Dim.: 16, 5,5x14 e 18,5 cm.
Base de licitação: € 40