0072 • JÚLIO RESENDE (1917-2011) - SERIGRAFIA

"Sem titulo"
Preço base: 80,00 €

Descrição "Sem titulo"
Serigrafia colorida sobre papel (116/150), assinada e datada 2000. Não emoldurada.
Dim: 32x32 (mancha) cm.
Base de licitação: € 80