0070 • ILDA DAVID (n. 1940) - GRAVURA

"Crisâtemos-2"
Preço base: 20,00 €

Descrição "Crisâtemos-2"
Gravura sobre papel, (P.A. 3/5), assinada e datada de 1983. Não emoldurada.
Dim: 18x12 cm.
Base de licitação: € 20