0068 • SOBRAL CENTENO (NASC. 1948) - SERIGRAFIA

"Bandeiras"
Preço base: 50,00 €

Descrição "Bandeiras"
Serigrafia colorida sobre papel (PA XXI/XV), assinada e datada de 93. Pequeno defeito.
Dim: 38x51,5 cm.
Base de licitação: € 50