0066 • ACÁCIO RODRIGUES DE CARVALHO - GRAVURA

"Sem título"
Preço base: 40,00 €

Descrição "Sem título"
Gravura colorida sobre papel (167/200), assinada e datada 91.
Levemente ondulada.
Dim: 48x34 cm. (mancha)
Base de licitação: € 40