0063 • ARCA

Em madeira exótica entalhada com desenhos geométricos. Pequenas falhas e defeitos.
Preço base: 60,00 €

Descrição Em madeira exótica entalhada com desenhos geométricos. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 59x114x52,5 cm.
Base de licitação: € 60