0062 • MESA DE SALA DE JANTAR

Preço base: 1500,00 €

Descrição Em vinhático, pés de sapata com rodízios, duas tábuas de extensão, sistema de manivela, Séc. XIX/XX. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim: 74x125,5x121,5; 74x236,5x,125,5 (Aberta) cm.
Base de licitação: € 1 500