0061 • ARMÁRIO APARADOR

Preço base: 200,00 €

Descrição Em nogueira e raiz de nogueira com entalhamentos, de duas portas e gaveta, Francês, Séc. XIX. Pequenos restauros.
Dim: 79x86x44 cm.
Base de licitação: € 200