0053 • CHOCALHO

Em couro e metal com duas grandes fivelas e pregaria. Séc. XX. Sinais de uso.
Preço base: 40,00 €

Descrição Em couro e metal com duas grandes fivelas e pregaria. Séc. XX. Sinais de uso.
Dim: 55 cm.
Base de licitação: € 40