0051 • SÃO JOSÉ, NOSSA SENHORA, O MENINO JESUS E SÃO JOÃO BAPTISTA

Óleo sobre tela. Escola europeia, XVIII/XIX. Reentelado, craquelé e pequenos restauros.
Preço base: 300,00 €

Descrição Óleo sobre tela. Escola europeia, XVIII/XIX. Reentelado, craquelé e pequenos restauros.
Dim: 30x22,5 cm.
Base de licitação: € 300