0049 • JESUS NO HORTO

Preço base: 300,00 €

Descrição Painel oval em madeira entalhada, policromada e dourada. Séc. XVIII/XIX. Pequenas falhas e pequenos defeitos.
Dim.: 67x48,5 ; 78x80 cm.
Base de licitação: € 300