0048 • SANTA DE MÃOS POSTAS

Escultura em madeira policromada e dourada. Séc. XVIII. Pequenas falhas, defeitos e restauros.
Preço base: 400,00 €

Descrição Escultura em madeira policromada e dourada. Séc. XVIII. Pequenas falhas, defeitos e restauros.
Dim: 38,5 cm.
Base de licitação: € 400