0047 • SÃO FRANCISCO XAVIER?

Preço base: 250,00 €

Descrição Escultura em madeira policromada e dourada. Séc. XVIII. Falhas, defeitos na pintura e leves vestígios de xilófagos.
Dim: 38,5 cm.
Base de licitação: € 250