0046 • CRUCIFIXO

Preço base: 30,00 €

Descrição Em madeira escurecida, Cristo escultura em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833. Sinais de uso.
Dim: 37: 15 cm.
Base de licitação: € 30