0045 • DOIS CRUCIFIXOS, CRISTO E CRUZ PROCESSIONAL

Em bronze, metal amarelo e madeira. Séc. XVIII a XX. Sinais de uso, um com pequenas falhas.
Preço base: 40,00 €

Descrição Em bronze, metal amarelo e madeira. Séc. XVIII a XX. Sinais de uso, um com pequenas falhas.
Dim.: 10 a 24,5 cm.
Base de licitação: € 40