0042 • QUATRO TOCHEIROS D. MARIA

Em madeira entalhada e pintada, arandelas em chapa.
Preço base: 80,00 €

Descrição Em madeira entalhada e pintada, arandelas em chapa.
Falhas e defeitos.
Dim.: 52,5 cm.
Base de licitação: € 80