0040 • REGISTO "MENINO JESUS"

Em cera e outros materiais, moldura "estrela" em tecido e galões dourados. Sinais de uso.
Preço base: 20,00 €

Descrição Em cera e outros materiais, moldura "estrela" em tecido e galões dourados. Sinais de uso.
Dim: 26x23 cm.
Base de licitação: € 20