0039 • D. FERNANDO II (1816-1885)

Preço base: 180,00 €

Descrição Duas águas forte sobre papel, representando cenas de caça, assinadas e datadas 1842. Pequenas manchas.
Dim: 6,5x10; 8x8 cm.
Base de licitação: € 180