0027 • SECRETÁRIA

Descrição Em mogno e outras madeiras, de quatro gavetas, pernas torneadas, tampo em napa. Séc. XIX. Falha e pequenos defeitos.
Dim.: 82,5x103,5x52,5 cm.
Base de licitação: € 0